Расшифровка наркотического средства

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Добрый день, очень нуждаемся в квалифицированной помощи. Очень нужна информация о таком синтетическом наркотическом средстве, как альфа - РНР, производное N-метилэфидрона. Важна любая информация, а именно как употребляется, какое оказывает действие и как это проявляется на человеке, сколько держится в крови.
Спасибо!
Теги: расшифровка наркотеста
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-10-01 14:23
Здравствуйте, Юлия.
Данное вещество относится к наркотическим и Вы не встретитесь с ним в быту. В связи с чем возник такой вопрос?