Эфорин или антидепрессанты

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, по причине сильных и длительных стрессов начались проблемы с нервной системой. На сколько себя зарекомендовало средство эфорин из практики? Может ли онон конкурировать с средствами типа золофт? Спасибо большое за помощь!
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-21 10:54
Здравствуйте, Станислав! Эфорин не является лекарством, это БАД. Конкурировать с антидепрессантами, проверенными многоуровневыми рандомизированными клиническими испытаниями, данное средство не может. Врачи в своих назначениях основываются на доказательной медицине.
Расстройства нервной системы вследствие стрессов достаточно успешно лечатся психотерапией - глубинной психологической проработкой внутренних проблем.