Прием цикловиты

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста допиваю первую упаковку цикловиты вчера был 22 дц, и надо было выпить две таблетки одну утром одну вечером и вот вечернюю я забыла выпить вспомнила только сейчас, это сильно плохо или на организме как то отразиться? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-25 09:47
Здравствуйте. Ничего страшного. Продолжайте прием, как обычно