Перепутала блистеры при приеме цикловита в первый день приема

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, врач прописала мне таблетки цикловита по результатам анализов, которые выпали на 3 день менструации, и сказала принимать их с этого дня, то есть с 3 дня цикла первую таблетку цикловита 1. Я ещё и перепутала первую (таблетку цикловита 1), выпив цикловита 2, завтра должен быть 4 день цикла 2 таблетка цикловита 1. Стоит ли мне дальше принимать препарат и каким образом?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-22 21:45
Здравствуйте. Цикловита 1 с 4-ой таблетки
Платная консультация
Наталья 2021-09-22 21:52
Спасибо, подскажите пожалуйста:
1. в день когда я должна принять 2 таблетки цикловита 2 с учётом недостающей, мне вместо зелёной выпить одну кремовую? Или просто одну зелёную в день?
2. Нужно ли мне допринять первые таблетки цикловита 1 в начале следующего цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-22 21:54
1. Одну цикловита 2 в тот, когда будет не хватать. 2. Нет