Перепутала таблетки Новинет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в начале цикла вместо первой таблетки Новинет выпила последнюю(в аптеке, торопилась). Потом по порядку со 2 таблетки. В конце, соответственно, выпила самую первую таблетку. Третий день нет месячных. Раньше всегда начинались в последний день приема таблеток. Может ли быть беременность из-за этой ошибки? Спасибо Вам!
Теги: новинет перепутала таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-12 07:26
Добрый день, Анастасия. Нет, это не могло повлиять на отсутствие месячных. Все таблетки одинаковые по составу. При приеме ОК месячные могут выпадать из цикла и это не патология.