Белала в 7-ми дневный перерыв

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю белару уже третий месяц, у меня такой вопрос, сохраняется ли эфект на 7-ми дневный перерыв на третий месяц если в первый месяц приема первая таблетка была принята на третий день цикла! Но после этого не пропускалась ни одна таблетка! Принималась по графигу 21 день потом 7 дней перерыв, на третий месяц в последний день перерыва был не защишенный половой акт! Если шансы забеременеть после трёх месяцев регулярного приема по причине того что самую первую таблетку принимала не в первый день менструального цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 19:39
Здравствуйте! Да сохраняется
Платная консультация
Ксения 2019-01-31 05:31
Значит получается что нужно пропить главное 21 день для того чтобы сохранился эфект на 7-ми дневный перерыв? Независимо от того принималась таблетка в первый день цыкла или нет! Просто все принимала правильно, но очень переживаю!