Приём токсич. Антибиотиков при беременности 2-3 нед

Спрашивает: Замира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Последние месячные были 18.08.18, 07.09.18 гинеколог назначил лечение: юнидокс 1т*2р в день, флемоклав 1т. *2р в д, свечи неопенотран. Лечение проводилось с 08.09 по 11.09.18, 11.09 - меня начала мутить- тест показал беременность. По срокам сейчас 4-5 нед. Беременности, оч. Хочу родить. Какова вероятность повреждения плода на таком маленьком сроке?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-11 10:32
Здравствуйте! Не переживайте! Срок очень маленькая. Связь малыша с вами только зародилась, а значит и антибиотики попали к малышу в очень низкой концентрации, сильно они навредить не смогли.