Срок беременности 34 нед а на узи ставят 30,31 нед это опасно

Спрашивает: зоя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,08.06.2017 была на узи по срокам месячный 34 нед а сегодня сказали что все с ребенком нормально только одно но ребенок соответсвует 30,31 нед отстает в развитии вес ребенка 1870гр +-250гр. Врач у которого на учете стою выписала мне лекарство Антовегин, Магний B 6, Магнелис, Глицин. Это опасно для ребенка? И нужно ли мне это лекарство покупать? Через 10-14 дней опять на узи. Это в первый раз такое а ребенок третий старшему 9 лет второму 7 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 07:33
Да, вам обязательно необходимо пройти лечение. А доплер вам делали?