Антибиотики при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
мне назначили вильпрафен и полижинакс для лечения уреаплазмы. (10 в 5й степени). Сейчас я на 18й неделе. Можно ли начинать лечение этими антибиотиками на таком сроке? Или лучше подождать и начать после 20й недели?
Врач как-то расплывчато ответил на этот вопрос, поэтому я засомневалась, безопасны ли они будут для ребенка на таком сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 11:28
Здравствуйте. Я вообще не вижу повода ее лечить при беременности, это честно