Прием таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Заболеваний никаких нет.
Здравствуйте, помогите советом. На протяжении года пила таблетки Ярина. Никаких проблем не было. Рассталась со своим МЧ и бросила прием таблеток (Упаковку допила) Месячных нет уже месяц. Сейчас мы снова с МЧ вместе, и необходимо предохраняться. НО презервативы мне не подходят (сразу начинается молочница). Если начать прием Ярины без месячных, на фоне задержки, будет ли эффект? Насколько вероятен риск забеременеть. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 15:41
Здравствуйте! Начинать прием Ярины нужно только согласно циклу, по инструкции-то есть в 1-ый день, максимум-2-5. Иначе -это неправильно и эффект непредсказуемый. Начиная от сбоя цикла и заканчивая возможностью беременности