Физио и клайра

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, После зб пью второй стандарт клайры. Врач назначил магнитоиндуктор №10 после второй пачки препарата. В интернете читала, что оптимальное начало физио на 5-7 день цикла.
Вопрос: при приеме КОК с какого дня можно начинать? (месячные на приеме КОК 1-2 дня и очень скудные). Так получается, что по подсчетам в середине предполагаемого лечения мы уезжаем. Есть какой-то способ приблизить начало цикла? Например, пропустить плацебо или выпить на несколько таблеток меньше, и сразу начать пить новый стандарт, чтобы успеть пройти все процедуры.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 15:41
Здравствуйте! Отсчитать от дня начала выделений. По переносу. Поясните с учетом количества таблеток и дат
Платная консультация
Анна 2016-05-17 15:49
28 таблеток. Из них 27 и 28 пустышки. Я хочу приблизить начало месячных дня на 3. Возможно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 16:09
Анна, я не о том. На каких таблетках из пачки нужно что-то сделать?
Платная консультация
Анна 2016-05-17 17:56
Сейчас у меня 9 ДЦ. Начинать физио, как я поняла, поздно. Т. е. начинать нужно курс процедур со след стандарта клайры, т. е. с 06 июня. Но 12 июня мы уезжаем, т. е. я смогу пройти макс 6-7 процедур, вместо 10. Я подумала, может есть способ, приблизить дату месячных, и таким образом, пораньше начать ходить на физио.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 10:31
Не стоит. Потому что можете испортить себе отпуск кровомазанием