Прием таблетки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была задержка12 дней! Беременности нет т. к делала тест! Но до этого болела ангиной! Сходила к врачу назначила дюфастон для вызова месячных 10дней по 1 таблетки 2 раза в день! Пропила 4 дня! Утром начали мазать месячные! Стоит ли продолжать пить дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-05 12:05
Добрый день, Ксения.
Можно уже не пить, но для дальнейшего лечения нарушения менструального цикла вам показан прием ОК.