Прием Ригевидона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день. Мне гинеколог назначила Ригевидон, но с первого дня после окончания менструации. Начала принимать, а потом прочла, что оказывается его положено принимать с первого дня менструации. Задала вопрос врачу, получила ответ "Продолжайте искать в интернете, лечитесь у него же". Теперь не понимаю, с какого дня можно не предохраняться (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 18:58
Здравствуйте. Ох ты ж, как нехорошо Вам ответили. Уточните, пожалуйста, с какого дня месячных начали прием?
Платная консультация
Анна 2019-02-09 19:02
Здравствуйте. Четыре дня менструации, а на пятый начала. Сегодня была 10-ая таблетка
Анна 2019-02-09 19:03
И цикл у меня не стабильный 27-43 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 19:04
Ничего страшного Вы не сделали. Начало приема ОК разрешено как раз до 5-го дня цикла. А вот касаемо предохранения вопрос спорный. Обычно в таких случаях рекомендуется предохраняться дополнительно до 14 таблетки. Больше пока (до этого срока) не живите открыто. Все будет хорошо.
Платная консультация
Анна 2019-02-09 19:09
Большое Вам спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 19:10
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)