Прием рибоксина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня синусовая тахикордия и иногда ночью бывают панические атаки частота пульса доходит до 120 ударов и поднимается давление - принимаю новопассит - после прохождения ЭКГ врач назначил рибоксин -сказала выраженная дистрофия - нужно ли мне его принимать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-25 22:57
Здравствуйте. Вреда от этого препарата не будет. Польза тоже сомнительна.