Совместимость эналаприла и циннаризина

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать циннаризин и эналаприл вместе? Кардиолог назначила 2.5 наночь, невропалог цингаризин 1*3 раза в день. Повышено давление из-за камней в почках. Также страдаю от панических атак периодически. Спасибо за ответ.
Теги: эналаприл и корвалол совместимость, циннаризин с анаприлином, циннаризин и эналаприл совместимость
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Тамара! Данные препараты совместимы.
Будьте здоровы!