Можно ли принимать циннаризин при аритмии. Брадикардии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: всд, хр.гастрит
Здравствуйте, а можно ли принимать циннаризин при аритмии, брадикардии?
Теги: циннаризин при брадикардии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2014 года

8 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-03 15:49
Здравствуйте. Таблетки циннаризин принимать можно при брадикардии и аритмии.
Сергей 2016-09-28 13:10
Может ли появиться аритмия при приёме циннаризина?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-28 17:22
Здравствуйте. Связь маловероятна.
Анжелика 2018-10-13 21:46
А если пьешь рибоксин, цинаризин можно?
Здравствуйте! Да, можно.
ГАЛИНА 2021-08-20 21:21
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня мерцательная аритмия принимаю бисопролол 5 мг утром и еще у меня болезнь дискуляторная энцелофалопатия смешаного типа 2 ст принимаю цынаризин +пирацетам можно ли эти препараты принимать ппри аритмии подскажите пожалуйста за раннее спасибо
Здравствуйте, да их можно принимать при аритмии
Платная консультация
Галина, очень приятно было читать ваш отзыв, спасибо вам за тёплые слова!