Панангин и милдронат

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста я принимаю панангин и милдронат 10 дней от стенокардии, а можно сделать перерыв 2 дня и не пить таблетки и употребить алкоголь, а потом опять продолжить пить курс таблеток, или это повлеяет на мое здоровье плохо?
Теги: милдронат и панангин вместе, панангин и милдронат вместе, панангин и милдронат можно ли принимать вместе
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-20 22:41
Здравствуйте, не желательно, но не смертельно.
Михаил 2017-05-16 17:03
Добрый день. Можно ли принимать милдронат и антидепрессанты (золофт) вместе?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-16 23:36
Здравствуйте. Да, они совместимы.