Совместимость препоратов Конкор Кор и Этоцезин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Очень нужно знать. Можно ли принимать при вместе, Конкор Кор и Этоцезин при Аритмии? Если да, то как и каким образом? А нет, то почему? Спасибо за ранее. Буду очень благодарна за ваш ответ! Очень жду вашего ответа!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Эти препараты не рекомендуется принимать вместе, потому что могут усиливаться нежелательные эффекты обоих.