Приём регулона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сентября начала приём регулона без сдачи анализов и прочего, никаких побочных эффектов не было, но с октября стал увеличиваться вес, хотя в питании и образе жизни ничего не изменилось. Поправилась за это время уже на 9 кг. Это связано с приемом таблеток? Можно ли подобрать другие, чтобы вес прекратил увеличиваться, сдав сейчас все анализы? Приём противозачаточных прекращать не хочется, подскажите, пожалуйста, как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-22 10:38
Здравствуйте. Да, увеличенный вес может быть связан с приемом препарата. Но гарантии, что при приеме других ок вес увеличиваться не будет нельзя. Можете начать приём препарата Линдинет 20.
Екатерина 2018-02-22 12:38
Спасибо за ответ! А начинать его пить с того же дня, что и новую пачку регулона? Без сдачи анализов?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-22 18:43
Да, но необходимо дополнительно предохранятся в течении 7 дней.
Екатерина 2018-02-22 20:56
Спасибо огромное за ответ!