Прием припарата

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать одновременно лекарство фенибут одновременно с лекарством сирдалуд оба препарата назначили врачи забыла предупредить мануального терапевта что принимаю фенибут. До врача не могу дозвониться боюсь их принимать вместе заранее спасибо.
Теги: абсансная эпилепсия и прием фенибута, фенибут и сирдалуд совместимость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-04 23:03
Здравствуйте. Одновременный приём данных препаратов будет усиливать их действие, желательно согласовать это со своим лечащим врачом.