Лекарства кавинтон и докси хем

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста невролог прописал лекарства кавинтон по 1таблетки 3 раза в день и фенибут по 1 таблетки 2 раза в день, а офтальмолог прописал докси хем по 1 таблетки 3 раза в день. Подскажите совместимы эти препараты если их принимать вместе?
Теги: докси-хем
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-11 21:32
А почему не спросить об этом у докторов назначивших это? Или таким образом Вы их проверяете?
Кристина 2017-04-11 23:55
Так можно вместе принимать фенибут, кавинтон и докси хем?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-12 18:02
Я прошу прощения, но вы не ответили на мой вопрос.
Кристина 2017-04-12 18:59
Нет никого я не проверяю. Я спросила у офтальмолога можно ли принимать Дорси хем с моими лекарствами которые мне назначал невролог, доктор мне нечего не ответил. А невролог ушёл в отпуск на месяц. Вот по этому я у вас спрашиваю. Если Вас не затруднит ответьте на мой вопрос пожалуйста. Можно ли принимать лекарства вместе? Спасибо.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-13 18:39
В официальных инструкциях указаний на отрицательное взаимодействие этих препаратов нет - значит можно