Как правильно принимать мильгамму и ксефокам

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мой муж сходил к врачу невропатологу с болями в спине, ему назначили лечение и расписали последовательность приема лекарств и инъекций. Муж рекомендацию по какой схеме принимать лекарство потерял. Доктор, я думаю вы можете разобраться и нам помочь, тот врач ушел в отпуск. Назначили мильгамма 5 инъекций, ксефокам 5 инъекций и сердолут таблетки на ночь 14 дней. С таблетками все ясно, а вот как делать мильгамму и ксефокам не ясно, на ночь оба или днем или еще как. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Теги: мильгамма и ксефокам одновременно, ксефокам и мильгамма
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-15 11:13
Обычно нет двух одинаковых назначений у каждого врача они свои я назначаю так:
мильгама 5 в/м через день по четным, ксефокам 5 в/м через день по нечетным
Наталья40 2017-03-15 11:27
Спасибо огромное. Здоровья вам и вашим родным.