Можно ли принимать сирдалуд вместе с фенибутом?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, поставили диагноз головная бол напряжения, астеноневротический синдром. Скажите можно ли примать сирдалуд вместе с фенибутом? Фенибут, назначеный первым врачом на месяц, принимается уже неделю. Другой врач назначила сирдалуд 10 дней и беллатаминал 1месяц вместо фенибута. Можно ли продолжить прием именно фенибута, но и добавить 10 дней сирдалуда?
Теги: сирдалуд и фенибут совместимость, сирдалуд и фенибут, фенибут и сирдалуд совместимость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 18:37
Здравствуйте. Одновременно принимать эти лекарства можно.