Атаракс и Спазмалгон совместимость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, иногда принимаю Атаракс, так как не могу уснуть, но бывает что присутствует головная боль. Можно ли вместе с Атараксом принять Спазмалгон или Цитрамон от головной боли? Спасибо! Возможно вы можете посоветовать что то другое от головной боли
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-02 08:17

Здравствуйте. Светлана.

Атаракс и спазмалгон вместе принимать можно. Прежде, чем что-то предлагать от головной боли, нужно знать её причину. Пройдите МРТ мозга и ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга.

Здоровья Вам!