Фенибут и сирдалуд вместе

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
нет возможности попасть к своему неврологу, поэтому прошу Вас помочь с лечением.

Диагноз ставит: эпизодические головные боли, напряжение, эссенциальный тремор, тревожные расстройства легкой степени, шейно-мышечный тонический синдром.

К этому припишу тик на глазах.
Скажите, пожалуйста, можно ли принимать фенибут 1 т утром, 1/2 днем и 1 т вечером и сирдалуд 2 мл вечером 1 таблетка.

Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-15 18:39
Добрый вечер.

Да. Эти препараты можно принимать совместно.