Тералиджен

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 ст. Невроз.
Здравствуйте, Жалобы на давящую боль в затылке, висках, верхней части головы, сердцебиение, тревога, беспокойство, заложенность в ушах, ощущение кома в горле, тремор, ПА. Посетил невролога 3 дня назад. Поставил диагноз ВСД, ПА. назначил Коронал, Глицин, Грандаксин, Тералиджен(универсальная наростающая схема). все принимаю уже 3 дня, кроме Тералиджена, напуган отзывами. Может ли данный препарат усилить ПА и все имеющиеся симптомы?

Теги: тералиджен отзывы, тералиджен и грандаксин вместе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-27 14:25
Тералиджен не будет усиливать имеющиеся симптомы, однако имеет смысл начать с грандаксина и подождать эффекта. Возможно, тералиджен не потребуется.