Спазмы ног

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, прошел консультацию врача были выписаны лекарства и улучшение последовало но хочется узнать что еще можно принимать отдельно или обязательно с несколькими препаратами 1 сигмент
cocarnit 187/125 эти уколы я ставил 6 дней
caps. Roukoksibi-routek 0.02 принимал 5 дней
katadoloni forte 0.4 принимал 7 дней
artoxani 0.02 #3 не принимал

сейчас хочу вновь ставить уколы cocarnit нужно с чем то совместить или достаточно только этих уколов и еще выписали новый набор лекарств
movalisi 1.5 ml 1% 5-10 дней
neiromultiviti 2ml #10 10 дней
vazoniti 0.6 #40 30 дней
aktovegini 0.2 #100 30 дней
как только перестал принимать препараты через несколько недель начались опять боли в ноге - спазмы
какие препараты можно принимать и совместимость этих препаратов
хочется проколоть курс еще раз cocarnit 9-15 дней или можно дольше и другие уколы movalisi-neiromultiviti-что будет эффективно? Препараты дорогие а я пока не работаю -порекомендуйте
спасибо за понимание диагноз остеохондроз поясничнокрестцового отдела позвоночника люмбалгия без нарушения статодинимической функции позвоночного столба
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-08 07:55
Подобные вопросы нужно задавать именно лечащему врачу, потому что у каждого врача, как и человека есть на всё своё мнение и взгляды.