Прием препарата Тафен

Спрашивает: Галина 62
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Бронхиальна астма
Здравствуйте, принимаю тафен назаль 2 раза в день по 2 впрыска в каждую ноздрю в течение 7 дней. Появилось учащенное сердцебиение, повысилось давление, пропала резкость у глаз, слабость, усталось. Пульс 110, что посоветуете? Полностью отменять препарат или все же можно снизить дозировку?
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Перейдите на дозировку по 1 дозе в каждую половину носа 2 раза в день.