Прием препарата Дисменорм

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйтедочь начала пить Дисменорм (боли перед мц), но как начала пить его началось сердцебиение, а вчера еще сыпь на руках появилась. Может ли какая то трава входящая в его состав давать аритмию сердца, аритмия и была у нее, но как начала пинимать Дисменорм еще хуже стало. Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-06-02 11:02
Здравствуйте!
Дисменорм - это комплексный гомеопатический препарат.
У Вас может быть индивидуальная чувствительность к любому из компонентов.
Задайте вопрос гомеопату на этом портале.