Применение препарата Дисменорм

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дочь 18 лет принимает по совету гинеколога Дисменорм, скажите пожалуйста может ли он давать повышенное сердцебиение и как правило это усугубляется к вечеру и в ночь, и повышается немного давление, так же вчера на руках появилась сыпь. Это влияние препарата или нет? Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 июня 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-02 17:58
Дисменорм может вызывать повышенное сердцебиение, повышать давление и появление сыпи. Дисменорм содержит 4 гомеопатических препарата: Agnus castus, Pulsatilla D3, Rosmarinus officinalis D2 и Apis mellifica D3. Чем больше препаратов, тем больше побочных эффектов.
Попробуйте принимать отдельно Pulsatilla 6С по 1 крупинке через час после завтрака 2 недели.
наталья 2018-06-02 18:15
Спасибо доктор за ответ, гинеколог рекомендовал от больной мц, а тот препарат, который Вы рекомендуете будет справляться от нашей проблемы т, е. убирать боли перед мц? И еще можно ли снизить дозировку Дисменорма, пьем по 1 три раза, или эффекта должного не будет тогда? Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-02 18:29
Препарат, который я рекомендую, может убирать боли перед месячными, надо пробовать. Если снизите дозировку Дисменорма, то уменьшится его положительный эффект и побочные эффекты тоже.