Прием ОК Жанин

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. После лапароскопии по поводу эндометриоидной кисты и эндометриоза назначили принимать Жанин. Очень плохо себя чувствую. Вялость, сонливость, тело ноет, аппетит, перемены настроения. Ранее до операции принимала в целью лечения кисты Линдинет 30 тоже плохо переносились, врач заменил их на Регулон, которые подошли идеально. Чем в моем случае заменить сейчас Жанин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 13:15
Здравствуйте. Если в целях лечения эндометриоза - Клайра, Визанна