ОК что делать? СРОЧНО!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Очень нуждаюсь в совете. Месячные начались 3.03. начала принимать ОК новинет. После первой таблетки утром ужзе немного болел желудок. После 2 таблетки ночью было плохо. Рвало и болел желудок. Что теперь делать? Как их допивать если от них плохо? Знаю что от них, так как так же было от регулона и от логеста. Когда принимала логест боли были такие что я не могла разогнуться и прищлось принимать их на 10 день цикла. Потом пришли месячные на отмене. Что делать сейчас*? выпито всего 2 таблетки и пока еще идут месячные. Отменить? Или как то можно заменить? И на что заменить? К врачу я обращалась как то по поводу ОК, она сказала, выбери любые по карману и пользуйся. Рекомендовала свечи бенатекс, они сожгли мне всю слизистую (спасибо вам за советы. Очень жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если Вам не подходит Новинет, то необходимо прекратить прием препарата на 2 таблетке и не пить дальше. Подберите себе другой метод контрацепции: есть комбинированные пластыри, есть чистые гестагены, есть спермицидные смазки, внутриматочные спирали, мужские и женские презервативы. Видимо, Вам необходимо отказаться от применения КОК.