Утрожестан в таблетках вагинально

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
  1. Можно ли принимать вагинально Утрожестан 200 мг который в таблетках?
Теги: утрожестан таблетки вагинально, можно ли утрожестан в таблетках принимать вагинально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 15:16
И Вам тоже добрый день! Можно
Платная консультация
Ольга 2015-02-16 02:24
Здравствуйте! Мне 46 лет, принимаю ЗГТ: дивигель 1,0г. трансдермально 28дней и, начиная с 15 дня, утрожистан 200мг. Вагинально. После 10-го введения утрожестана начались месячные (15 февраля). препоследние были в начале ноября. Вопрос: Продолжать ли введение утрожестана во время месячных или прекратить? Если прекратить, то только на время месячных, а потом доставить оставшиеся таблетки, или возобновить прием через 14 дней?
С уважением, Ольга.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-17 12:51
Здравствуйте! Вы не указали, какой режим приема Утрожестана Вам назначен
Платная консультация
Ольга 2015-02-17 13:13
Режим - 14 дней только дивигель и 14 дней дивигель+утрожестан
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-17 17:40
Я рекомендую отменить Дюфастон и проконсультироваться с врачом, назначившем терапию
Платная консультация
Ольга 2015-02-18 11:56
Здравствуйте, дюфастон я не принимаю. Что отменить, дивигель или утрожистан?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-18 12:35
Дюфастон и Утрожестан-это одно и то же. Утрожестан и отменить
-1