Лечение эндометриоза, можно ли заменить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, обнаружили эндометриозную кисту правого яичника 82мм, удалили с помощью лапроскопии, врач назначил с начала месячных принимать зафриллу, можно ли ее заменить ок диане 35, т. к несколько лет назад я ее принимала, и она мне подошла в отличие от других ок. Есть лишний вес и проблемы с растительностью на лице, очень боюсь, что зафрилла усугубит ситуацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 14:07
Здравствуйте! Можете остаться на диане, если киста выросла не на ней