Приём ОК Видора микро

Спрашивает: Влада Мичурина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, врач-гинеколог назначила мне в октябре 2017 года ОК видора-микро 21+7, побочных эффектов не было. К сожалению, город у нас маленький, попасть к врачу возможности нет. Моя подруга, принимая ОК, регулярно делает перерывы на несколько месяцев. Скажите, можно ли принимать ОК без перерыва при отсутствии побочных эффектов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-03 07:52
Здравствуйте!

Без перерыва можно принимать не более, чем три цикла!
Платная консультация
Влада Мичурина 2020-02-03 11:18
Я имела в виду, что я принимаю таблетки плацебо, но регулярно принимаю лекарство уже в течение двух лет. Скажите, всё равно можно принимать их только 3 цикла подряд?