Начала пить первый раз с 3 таблетки джесплюс

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, я сразу после выкидыша начала принимать джес плюс по назначению врача, но плохо поняв инструкцию начала пить упаковку только с 3 таблетки, и первые две у меня остались не тронуты, к врачу только через 20 дней. Поэтому не знаю как быть? Какие могут быть побочные эффекты? И вообще как нибудь это может повлиять на моё восстановление организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 13:30
Здравствуйте. Никаких побочных эффектов. Там всюду в коричневых таблетках одинаковое количество. Просто принимаете подряд их все