Прием ок джес

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, до начала пмс, примерно после овуляции, был незащищенный па, парень
кончил в меня. Начались месячные 18.10 и я начала прием Ок джес. Привычные месячные для меня идут 5-7 дней, два дня обильно. А сейчас совсем мало. Возникает вопрос отчего так, влияет джес или же вероятна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 12:46
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но уменьшение количества выделений на фоне приема ОК - нормально. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова