Месячных нет 3 месяца, беременности нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Не было месячных 2 месяца, на 3 начались кровянистые выделения-мажут 11 дней, иногда тянет низ живота и болит спина как при месячных. Что это может быть?
Теги: нет месячных 3 месяца но не беременна, 3 месяца нет месячных не беременна, нет месячных 3 месяца беременности нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 21:08
И Вам тоже добрый день! Гормональный сбой, органическая патология, беременность, если ее не исключаете. Вам необходимо комплексное обследование
Платная консультация
Кристина 2014-07-01 23:28
Доброй ночи! Скажите, прозрачные выделения из сосков при нажатии, беременности, родов не было. Принимала джес около 3 мес. С чем может быть связано? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 23:43
Здравствуйте! Может быть связано с приемом Джес, но советую обратиться за консультацией к маммологу
Платная консультация
наталья 2014-11-29 15:42
Здравствуйте. В августе замершая 8 нед. Сделали ЛДВ. В сентябре месячные не пришли. И до сегоднешнего дня нет(29.11.14) тест положительный несколько раз, на узи плодного яйца нет, и без патологий 2 раза делала с интервалом 2 недели. Токсикоза нет в весе прибовляю.что делать? Может все же беременность? Но ее не видят.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-29 16:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности, кроме того гипотетически поможет с определением срока и даже поможет с предварительным местом локализации плодного яйца
Платная консультация
Кристина 2014-07-02 10:21
Елена Викторовна, спасибо!
Анастасия 2016-07-07 16:21
Что означает в полости матки плодное яйцо не лоцируется?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-07 17:42
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка:)