Прием "Нибелет"

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипептония
Здравствуйте, у меня гипертония. Врач назначил 2 недели принимать "Нибелет". Помогло, давление и пульс снизились. После курса, давление и пульс снова стали высокими. Можно ли продолжить принимать его дальше самостоятельно и как долго?. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если диагноз утрановлен гипертоническая болезнь, небилет можно и нужно принимать длительно, неограниченно долго.