Высокое давление и пульс

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года. Давление в среднем 150/95, пульс 85-90.
Сдавал анализы: узи сердца, щитовидки, почек. В пределах нормы. Густовата кровь. Прописали Лористу Н 50 и бисопролол 5. Скажите пожалуйста:
1. как долго можно пить эти таблетки, возможен ли перерыв;
2. можно ли добавить тромбо асс для разжижения крови;
3. можно ли в качестве витаминов пропить Селмевит Интенсив.
Заранее большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте!
  1. Препараты можно принимать неограниченно долго, перерыв не нужен.
  2. Да, тромбо асс принимать можно и нужно.
  3. Да, можно.
  4. Сделайте еще кт головного мозга для исключения патологии гипофиза.