Высокое давление, Конкор, Лизиноприл, тромбо асс

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня высокое давление 160/100 пульс от85до125, порекомендовали утром Конкор, а вечером Лизиноприл. Ещё я по утрам принимаю тромбо вас(варикозная болезнь, была операция на ноге удаляли проблемные вены,) мой вопрос совместимы ли эти препараты и как правильно их принимать, спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-08-17 16:36
Здравствуйте. Препараты совместимы. Можете оставить схему приема как назначил врач: утром Конкор вне зависимости от приема пищи, тромбоАсс после завтрака, вечером Лизиноприл вне зависимости от приема пищи.
С уважением Порфирьева Л. А.