Давление и пульс состояние тревожности при высоком давлении неконтролир паника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит с детства состояла на учете
Здравствуйте, меня беспокоят скачки давления от 100 до 160 за одну минуту. Принимала эналаприл утром и вечером. После последнего криза 195/100 пульс 116 три дня назад фельдшер посоветовала пропить эндопомид и бисопролола для нормализации пульса. Теперь давление 100/70 пульс от 48 до 57 состояние тревожности, слабость посоветуйте как нормализовать давление и пульс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Беталок принимайте