Высокое давление и пульс

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Пиелониффрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня практически постоянно сейчас учащенный пульс бывает доходит дор 118, поднимается давление 160 на 99 бывает, я сейчас пью таблетки у меня эрозии и было кровотечение в желудке, постоянная слабость. Сделала кардиограмму сказали, что вроде нормальная. Но у меня еще и эмоциональное состояние напряженное, муж попал с инфарктом в больницу, пью афабазол, но не помогают. Подскажите пожалуйста мне нужно обращаться к кардиологу или нужно к неврологу. У меня бывает колит с левой стороны, особенно после приема пищи и отдает в левую сторону шеи. Кардиограмму приложила
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по экг у вас норма, делали ли вы узи сердца, проверяли ли щитовидку?