Падает давление и высокой пульс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД, ФКМ
Здравствуйте, крик о помощи.
Уже настолько замучилась, сил нет
Проблема в том, что у меня постоянно очень низкое давление и повышенный пульс. Не могу никуда собраться, делать дела. Вечная сонливость, слабость. Головная боль.
Пойду куда-то по делам, в автобусе становится плохо, прихожу давление 86/56 и пульс 92. Ничего не поднимает это давление, ни элеуторокок, лимонник, Цитрамон, кофицил.
С головой проблемы, конечно, после ЗЧМТ, в голове жидкость, сижу на диакарбе, два раза в неделю. Ещё анамалия Арнольда киари 1 ст.
Уколы, лекарства постоянно.
Они эффекта не дают.
Кортексин, эмоксипин, фенибут, Мексидол. Ничего толку не даёт
Стою на очереди в стационар.
Главное, что и как делать с этим давлением, чем поднимать, работать не могу.
Подскажите пожалуйста!
К каким бы врачам я не ходила, мне так и не помогли. Или не услышали. Спасибо заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

2 ответа

Ольга 2019-07-25 13:04
Анализы в норме, 120 гемоглобин. Воды нормально пью.
ЗДравствуйте экг и узи сердца тоже в норме?