Высокий пульс, слабость, низкое давление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, неделю назад было высокое давление и пульс 130. Доктор прописал верашпирон и аспаркам, еще сбор успокоительный. Давление уже неделю норм. А чаще пониженное импульс ниже 110 не опускается, и страшная слабость. Что делать? Я по квартире ходить не могу. Помогите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Сейчас можно отменить все препараты и однократно принять цитрамон.