Высокий пульс и давление

Спрашивает: Tanya8690
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Рак шейки матки в 2015 году, лучевая и химио терапия, ремиссия с 2015 года
Здравствуйте, у меня нижнее давление за 100, поднимается 140/103 сделала кардиограмму результат: Гипертрофия левого желудочка. Нарушение реполяризации передней стенки и в области перегородки. GR II, AVF вероятно, связан с эл. Позицией сердца, или рубцовыми изменениями нижней стенки. Синусовый ритм ЧСС 73 в мин, Эл. ось не отклонена. Гипертрофия левого желудочка. На приеме у терапевта выписали бисопролол 2,5мг посе чего у меня понизился пульс до 49! затем мне его отменили и выписали панангин. От давления пью лорису 12,5 мг. Вчера на день рождении дочери выпила полбакала вина и после этого поднялся пульс до 108! Скажите пожалуйста что значит моя кардиограмма и от чего все это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Обязательно УЗИ сердца!