Прием медикаментов при планировании

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастродоуденит
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, гастроэнтеролог прописал контролок и де-нол, курс пропью до начала следующего цикла. Можно ли после месячных начать планирование беременности и в эту овуляцию зачать или стоит подождать ещё один цикл?
И ещё у мужа экзема, можно ли ему применять Акридерм гк или этот препарат повлияет на спермотозоиды?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-15 18:14
Здравствуйте.
- можно
- по мужу пишите сексологу-андрологу. На сайте есть