Планирование беременности, выделения коричневые

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, но после лечения уже не ставят этот диагноз
Здравствуйте, с мужем планируем беременность, лечимся, 1.5 года не получается. Ставили диагноз поликистоз яичников, пропила диане 35 три месяца, была на узи больше не ставят этот диагноз, еще повышен пролактин 1050 назначили достинекс, ттг повышен пью тироксин альфа, дюфастон, андрокур так как избыток волос, после отмены диане была овуляция, но потом опять ее не стало. Муж сдавал спермограмму и март тест был на приеме уролог андролог все хорошо у него. Вчера был 15 день цикла пошла чуть-чуть кровь ближе к светло коричневому цвету сегодня 16 день цикла и опять эта мазня, что делать? (очень сильно переживаю, думаю опять пролет с беременностью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 11:19
Здравствуйте! Возможно, овуляция. Иногда она может происходить с такими выделениями