Планирование беременности на Дюфостоне

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность. С октября 2018г. перестали принимать линдинет. Сдавали все необходимые анализы, в феврале делали узи, чтобы проверить овуляцию, все в порядке. С марта делаю тесты на овуляция- овуляция наступает на 15 день цикла. В прошлом месяце была задержка 2 недели, но тест на беременность отрицательный, в этом месяце месячные пошли с задержкой в 2 дня. Сегодня была у своего врача, она прописала "Дюфостон" для регулярности цикла и сказала, что он способствует наступлению беременности. Подскажите, прав ли врач, назначив мне гормональный препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 12:35
Здравствуйте! Назначение верное. Проверьте спермограмму мужа