Приём Логеста

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Меня интересует один вопрос. На протяжении уже 3-х лет пью логест, прописал врач после разрыва кисты. Все хорошо постоянно наблюдаюсь у врача. В прошлую субботу пришли месячные и должны были уже пройти, но в последние два дня есть коричневые выделения, но не много. Логест начала пить на день позже так как забыла о начале приёма. Уже начала переживать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-25 20:45
Здравствуйте!
Это связано с нарушением приема препарата. И снижением его эффективности
Платная консультация
Виктория 2020-04-25 23:30
Хорошо, поняла. Что мне нужно делать? Это пройдёт если я продолжу принимать препарат?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-26 00:11
Да можете принять транексам 0.5 по 1 табл 3 раза в день. Продолжайте прием логеста
Платная консультация
Виктория 2020-04-26 00:16
К сожалению не могу приобрести этот препарат сейчас так как я нахожусь не в России. Но главное что ничего страшного нет, можно не переживать?
Виктория 2020-04-26 01:13
Спасибо вам большое! А то я уже начала переживать. Хорошего вам вечера!